Цемент в мешках, оптом и в розницу - объявление N28508589

Реклама
Строительные материалы Брянск, Более месяца назад

Цемент от торгово-производственной компании "БрянскЦемРегион". Отличная цена! Без посредников! Производство ЗАО "Евроцемент групп" Мальцовский портландцемет, Брянская область, г. Фокино и ОАО "Белорусский цементный завод", Могилевская область, г. Костюковичи. Сертификаты и паспорта предоставляем. Гарантия качества! Доставка по городу и в другие регионы. Возможна оплата по факту. Нал. и безнал. расчёт. Оптовикам и производственникам скидка!
Цемент марки ПЦ 500 Д0 применяется при производстве бетонных и ж/б бетонных конструкций в промышленном строительстве. Цемент данной марки эффективен при проведении аварийных ремонтных и восстановительных работ ввиду высокой начальной прочности бетона.

Цемент марки ПЦ 500 Д 20 применяется в промышленном, жилищном и с/х строительстве для производства сборного ж/б, фундаментов, балок, плит перекрытий и др, а так же успешно используется для изготовления бетонных и строительных растворов, штукатурных, кладочных и др. ремонтно-строительных работ.

Цемент марки 500 обладает водостойкостью, морозостойкостью, пониженной сопротивляемостью к коррозионным воздействиям по сравнению с обычным портландцементом. BuyReklama.ru

Цена:170,00 рублей