Декоративный щебень - объявление N24278779

Реклама
Ландшафтный дизайн Брянск, Более месяца назад

Декоративный щебень – используется в оформлении пространства вокруг крупных офисных, административных зданий, комплексов и загородных приусадебных участков, при обустройстве клумб цветами на газонах и др. объектах. Можно создавать логотипы компаний, флаги городов и стран, гербы или же другую графическую композицию. Это придает дизайну новый вид. Использование цветного щебня не ограниченно в фантазии дизайнера и желании заказчика.
Декоративный щебень – эстетично смотрится на могилах. Придает строгость и аккуратность. Устраняет необходимость бороться с сорняками и дикой растительностью, что делает его использование еще и практичным.
Что такое декоративный щебень? Декоративный щебень – это гранитный щебень фракцией 5-10 мм, покрашенный по уникальной технологии с использованием специальной краски, что придает щебню яркость и глянец. После покраски, щебень устойчив к атмосферным воздействиям. Т. е. не теряет своего цвета после дождя, снега и других природных явлений. И держится довольно долгий период.
Декоративный щебень продается в полиэтиленовой упаковке по 20 кг. При толщине слоя 3 см, покрываемая площадь составляет 0, 6-0, 8 кв. м. BuyReklama.ru

Цена:550,00 рублей