Двухкомнатная квартира в центре города - объявление N20992204

Реклама
Квартиры посуточно Брянск, Более месяца назад

Инфраструктура
Квартира расположена в центре Советского района (центр города) по ул. Ромашина, дом 39, рядом два крупнейших торговых центра города Брянска – ТЦ «Мельница, напротив которого находится торгово-развлекатель ныйцентр Тимашковых. Рядом находится автовокзал, площадь Партизан. Расположение квартиры позволяет добраться в любую точку города Брянска, не проезжая все районы города.
Мебель
В квартире две раздельные изолированные комнаты, просторная кухня, прихожая и раздельный санузел. В первой комнате расположен двуспальный раскладной диван, а также два кресла и тумбочка с телевизор (подведено кабельное телевидение). Во второй комнате спальный гарнитур, включающий в себя двуспальную кровать, шкаф и две прикроватные тумбочки. Кухня 12 кв. м просторная и оснащена всей необходимой техникой (микроволновая печь, электрический чайник, холодильник, плита с духовкой, стиральная машина автомат). Санузел в современном кафеле.
Дополнительная информация
Квартира люкс-класса.
В комнате телевизор (цифровое телевидение). На кухне, есть вся необходимая техника: микроволновая печь, холодильник, электрический чайник, плита с духовкой, и вся необходимая посуда.
Санузел раздельный. Стиральная машина. В квартире имеется утюг, гладильная доска. Интернет Wi-Fi. Гостям будет предложено постельное белье, а также полотенца.
Предоставляется:
- постельное белье
- комплект полотенец
- туалетная бумага
- мыло, шампунь
Условия бронирования:
Наличный и безналичный расчет BuyReklama.ru

Сделка:Сдам
Арендуемое жилье:Квартиру
Площадь, м2:62.м2
Срок аренды: Посуточно
Адрес:Брянск, ул. Ромашина, 39
Район:Совесткий
Цена:2500,00
Посредники:Без посредников