Хороший выбор качественных товаров для собак и кошек - объявление N29820769

Реклама
Зоомагазины Брянск, Более месяца назад

Доверьте уход за Вашим любимым питомцем профессионалам.

Не стригите на дому, ограничьте любящих быструю прибыль стригунов от опасности нанести вред Вашему питомцу: случайным образом что-нибудь отстричь или заразить Вашего любимца каким-нибудь опасным вирусным заболеванием. .

Не поддавайтесь на кажущуюся дешевизну стригунов-любителей на дому, не имеющих спец образования и опыта. т. к. потом приходиться переделывать "неповторимый" и "неподражаемый" чудо-образ Вашего любимца.

Не доверяйте стрижку Вашего любимца санитарно не обработанным дешёвым инструментом и в санитарно не обрабатываемом после каждого четвероногого клиента помещении.

Только в нашем салоне Вас ждет аккуратное и бережное отношение к Вашему питомцу, возможность бесплатно получить консультацию грумера-профессионала, возможность присутствия на стрижке, чашечка горячего кофе или чая, а также огромный выбор одежды для питомца, профессиональной косметики и модных аксессуаров.

Мы всегда рады подарить Вам скидку, предложить участие в партнёрской программе с возможностью заработать и многое другое.

Звоните наши цены Вас приятно удивят.

Все процедуры проводятся без наркоза и релаксантов, только с использованием профессионального оборудования, прошедшего санобработку. BuyReklama.ru

Цена:70,00 рублей