Кровать-машина Джип Willys - объявление N31416308

Реклама
Детская мебель Брянск, Более месяца назад

Размеры кровати: длина 263 см. , ширина 107 см. , высота 106 см. Размер спального места: 170х80 см. Продается без матраца. Спокойно выдерживает нагрузку 200 кг.

Детская кровать "Джип Willys" от "Абсолют-мебель" на 100% выполнена из древесины бука. Объемные детали зарождаются в виде заготовок на станках, а затем дорабатываются до идеала вручную. Здесь есть все: бак для бензина, запаска, колеса и фары. Капот открывается - это большая ниша для белья или игрушек.
Бук - это лучший материал для производства детской мебели. Даже ДСП (древесно-стружечная плита) эко-класса Е1, допустимая для производства детской мебели, имеет небольшой процент испарения формальдегида. Бук же- натуральное дерево, которое безопасно не только в помещении.
Интересные данные: бочки из бука используются для выдержки и хранения элитных сортов вин, а при варке пива сорта Budweiser используются щепки бука. Во времена СССР Минздрав разрешал использовать для производства палочек для мороженого только древесину бука, так как при попадающие в организм человека микрочастицы бука - внимание! - полностью усваиваются организмом человека. Как видим, бук - элитный безопасный для детского здоровья, безопасный материал. Помните об этом при выборе детской кровати, ведь ребенок проводит во сне около 8 часов в сутки.
По твердости древесины бук не уступает своему собрату дубу (дуб относится к семейству буковых), по проницаемости воздуха - в 10 раз выше дуба, "дышит". По сравнению с изделиями из дешевой мягкой древесины сосны изделия из бука не деформируются, очень прочные и износоустойчивые - а это особенно важно для детской мебели.
Покрытие - полезное для человеческого здоровья льняное масло. Оно не вызывает аллергических реакций, глубоко проникает в древесные волокна, образуя тончайшую защитную пленку и при этом позволяя древесине дышать.
Кровать-машина Willys - это произведение искусства. Она не просто служит долго - ее можно "передавать по наследству". Повредить поверхность кровати очень сложно. Если уж ребенок очень постарается и будет бить кровать, например, молотком с плеча, останутся небольшие вмятины на поверхности, но их можно устранить в домашних условиях. Поэтому кровать после использования можно будет с чистой душой подарить какому-нибудь хорошему карапузу.
Срок изготовления - 60 рабочих дней.


Доставка РФ
Узнай у менеджера как получить скидку! ! ! BuyReklama.ru

Цена:110840,00 рублей