Кровати металлические для санатория, кровати для рабочих, кровати для гостиниц, кровати для хосписов - объявление N29578695

Реклама
Мебель для спальни Брянск, Более месяца назад

Поставки полуторных одноярусных и двухъярусных кроватей оптом. Фирма Металл-кровати производит металлические кровати эконом класса. В наличии имеются кровати со сварной сеткой и сеткой из прокатной пружины; металлические кровати с деревянными спинками; армейские кровати для военных казарм.
Для домов отдыха, санаториев, пансионатов, детских лагерей и интернатов мы предлагаем одноярусные металлические кровати с деревянными спинками. Такие кровати также можно увидеть в больницах, бюджетных гостиницах, общежитиях. Для времянок, строительных вагончиков, бытовок есть двухъярусные металлические кровати, позволяющие наиболее компактно разместить трудящихся в небольших помещениях.
Кровати металлические очень прочны, их удобно перевозить – они не сломаются от случайного удара, и не потеряют вид в тяжелых условиях погрузки. Металлические кровати безопасны для здоровья человека и окружающей среды.
Также мы реализуем постельные принадлежности – матрацы, подушки, одеяла. Цены от производителя. Розницы нет. Опт строго от 10 штук. Доставка по России, Казахстан, Белоруссию
+7 926 875 47 01;
+7 926 786 44 45 Оксана BuyReklama.ru

Цена:750,00 рублей
  • Оксана
  • http://metall-krovati.com