Манипуляторы реализуем - объявление N33924051

Реклама
Автосервисы Брянск, Более месяца назад

Вид техники: Техника для лома и лесозаготовки!
Манипуляторы для леса, лома, КМУ!
Продажа, монтаж с выдачей документов в ГИБДД (возможность установки на ваше шасси), гарантия, оригинальные з/ч и комплектующие к гидравлики.
Изготовление в вашем присутствии РВД (Рукав Высокого Давления) "шланги"- на высокопрофессиональном оборудовании с выдачей гарантии в 10месяцев.
Выездной авторизованный сервис.
Предложение от оф. дилера EPSILON-PALFINGER, ВЕЛМАШ, ЗАО "Подъемные Машины", на территории ЦФО в г. Брянске (свидетельство № 60 о сервисном центре и свидетельство № 59 о дилерстве).
Остерегайтесь контрафактных з/ч и низкого качества РВД (изготовленные ручными способами или же на аварийно -сервисном оборудование которое идет к ЗИП - харвестерам . Не стесняйтесь и требуйте что бы вам показали оборудование и условия в которых работают изготовители РВД, а так же присутствия при изготовлении РВД - зачастую подделка стоит дороже оригинала.
Оригинальные з/ч с 15. 01. 2015 отпускаются производителями Г/манипуляторов ТОЛЬКО ДИЛЕРАМ (Партнерам) - все кто продают сторонне - уверенные контрафактники.
Помните прежде чем купить манипулятор-нужно подумать кто будет проводить ТО, где брать з/ч и расходники, кто будет исполнять гарантию?

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕРСКИЙ И СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР Г/МАНИПУЛЯТОРОВ В БРЯНСКЕ - ВЕЛМАШ, СМЗ, PALFINGER! ! ! Подробнее о нас на - нашем сайте. BuyReklama.ru

Цена:987000,00 рублей