Продаю помещение свободного назначения - объявление N55546537

Реклама
Коммерческая недвижимость Брянск, Более месяца назад

Ищете помещение под собственный бизнес и не находите? тогда наше предложение для вас! обратите внимание на нежилое помещение по цене 27500 рублей за кв. м. в советском районе города брянска по ул. авиационной дом 11.

• Дом находится месте с развитой инфраструктурой: В 100 метрах находится рынок, торговый центр «Айсберг», магазины, что дает дополнительную возможность для расширения Вашего бизнеса.
• Помещение в доме с огороженной территорией - Вы всегда знаете кто и когда Вас посетит, что позволит сэкономить массу времени Вам и Вашим клиентам!
• Удобный въезд на огороженную территорию Вам и Вашим клиентам, где всегда достаточно места для парковки вашего транспорта.
• Площадь помещения 79, 8 кв. м. позволит Вам распланировать его в соответствии с потребностями Вашего бизнеса: под офис, сауну или биллиардную, а может быть у Вас есть другие варианты.
• Технические характеристики: стены помещения отшпаклеваны под маяки, пол залит по уровню, установлены окна и двери ПВХ, надежная входная дверь. Подведены все коммуникации (электричество, холодная, горячая вода, канализация, новая электропроводка. )
• Не упустите возможность сделать выгодную инвестицию в свой бизнес.

Покажем в удобное для вас время . Остались вопросы ? Звоните! BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Назначение недвижимости: Нежилые пом. свободного назначения
Площадь, м2:79 м2
Район:Советский
Адрес:г. Брянск ул. Авиационная д.11
Цена:1900000,00