Продам Шумоизоляционные материалы - объявление N34151481

Реклама
Отделочные материалы Брянск, Более месяца назад

Добрый день!
Компания ТехноСонус занимается производством и реализацией высокоэффективных экологически чистых материалов для систем звукоизоляции, имеет собственные производственные предприятия в нескольких регионах России.
На данный момент наша компания занимает одно из лидирующих мест на рынке звукоизоляционных материалов.
Наш продукт отлично впишется в формат Вашей компании в разделе изоляционные материалы.
Совершенствуя свою работу, компания ТехноСонус предлагает выгодные условия партнерства для дилеров и оптовых покупателей, а так же максимально удобный сервис и индивидуальный подход к частным клиентам. Компания выпускает на рынок самые лучшие и эффективные, проверенные опытом и временем материалы для решения задач всего комплекса архитектурно-строительной акустики. Отлично налажена реализация продукции, есть крупные и промежуточные склады, где всегда в наличии есть товар, региональные офисы, разветвленная дилерская сеть и собственный транспорт, позволяющий осуществлять доставку в разные регионы РФ.
Многие шумоизоляционные материалы выпускаемые нашей компанией "ТехноСонус" не имеют аналогов и по этому не имеют конкурентов. Это отличная возможность представить эксклюзивную продукцию в вашей компании. Так же наша компания является эксклюзивным представителем в РФ испанского бренда Тексаунд (Tecsound).

Во вложении вы найдете подробную презентацию нашей продукции, а так же прайс топовых товаров.
Будем рады Вашему ответу на наше предложение.
По Вашему запросу будем рады предоставить образцы и каталоги нашей продукции.
C Уважением к Вам менеджер по продажам
компании Техно-Сонус Владимир
Игорь Кириченко
+ 7 977 457 85 65
i. kirichenko@tn-ss. ru BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей