Профессиональная стрижка собак и кошек - объявление N29820528

Реклама
Стрижка собак Брянск, Более месяца назад

Ну что же прошли новогодние праздники, ушло новогоднее настроение, никто больше не дарит подарки, но ведь так не может продолжаться дальше.

Зоосалон решил поменять стереотипы и сохранить подарки своим любимым клиентам. Посещаете нас уточняйте свою скидку, получайте гарантированные подарки.

Участвуйте в фотоконкурсе ВКонтакте "Мой любимец и Я ФОТОКОНКУРС" и попробуйте выиграть ценные призы и подарки от сети центров красоты для домашних животных и партнеров в г. Брянске.

Мы всегда рады видеть Вашего питомца и Вас у нас в салоне. Как всегда для Вас только профессионалы своего дела сертифицированные грумеры готовые оказать широчайший спектр услуг по грумингу и уходу за шерстью Вашего любимца: собаки или кошки, кота или пса.

Мы используем только профессиональный инструмент и только профессиональную косметику. Помещение и инструмент обрабатывается согласно санитарных правил после каждого четвероногого клиента.

Мы не используем усыпляющие средства и релаксанты для животных.

Для нас каждый клиент значителен и важен будь-то мини чихуахуа (около 1 кг) либо тибетский мастиф (до 85 кг), в нашем салоне каждому животному будет оказан полный спектр услуг.

Ну и конечно же кошки, спасаем даже самую завалявшуюся шерсть, либо делаем из кошки образ львёнка.

Мы рады видеть Вас всегда. Для гарантированного посещения салона закажите время по телефону.

У нас всегда действует гибкая система скидок и партнёрская программа с возможностью заработка для Вас.

Постоянно в наличие модные аксессуары, а так же НОВАЯ услуга - пошив одежды для Вашего питомца на заказ. BuyReklama.ru

Цена:400,00 рублей