Ремонт окон пвх, Подготовьте свои окна к зиме замена и ремонт, регулировка фурнитуры окон ПВХ регулировка створок окон на свободный ход устранение провисаний и и - объявление N16740840

Реклама
Двери, окна, балконы Брянск, Более месяца назад

Ремонт и регулировка окон пвх (плавность хода, устранение от продуваний), комплекты по уходу за окнами. Установка пластиковых откосов, москитных сеток, переклинка и техническое обслуживание створок, Смазка и чистка уплотнителя на створке и раме. Установка, замена, модернизация фурнитуры.
Даже если у Вас качественно и с гарантией установлены пластиковые окна ведущих производителей, от поломок все равно никто не застрахован. Рано или поздно любой механизм выходит из строя, особенно тот, которым вы пользуетесь постоянно. Если Вам требуются услуги специалистов по ремонту пластиковых окон или замене стекла либо по ремонту стеклопакетов витрине, Вы можете смело обращаться к нам. Наши специалисты оперативно и качественно решат все Ваши проблемы.
Замена стекла является одной из самых распространенных причин обращения клиентов при ремонте пластиковых и фурнитуры для раздвижных алюминиевых окон. Обычно в случае повреждения одного из стекол в стеклопакете меняется целиком стеклопакет. Это связано с тем, что стеклопакеты изготавливаются в заводских условиях, так как «на коленке» трудно соблюсти необходимые требования к чистоте и аккуратности сборки стеклопакета. Именно замена стекла в стеклопакете проводится в следующих случаях:
•стеклопакет состоит из витражного стекла, то есть стекла с нанесенным рисунком, либо состоящего из нескольких цветных стекол.
•на стекло наклеена пленка, аналог которой невозможно подобрать, а заказчику важно сохранить именно этот цвет.
В случае, если заказчику необходимо произвести именно замену стекла, а не стеклопакета целиком, целесообразным является выполнять работы в следующей последовательности:
1. демонтировать имеющийся стеклопакет
2. закрыть образовавшийся проем пленкой в несколько слоев для уменьшения теплопотерь.
3. в заводских условиях разобрать стеклопакет, отмыть необходимые стекла и собрать его заново.
4. привезти вновь собранный стеклопакет с производства заказчику и установить его.
Поменять стекло в стеклопакете — трудоемкий процесс, который включает в себя следующие этапы:
• Удаление верхних и нижних штапиков (крепление штапиков в стеклопакете);
• Демонтаж поврежденного стеклопакета;
• Вырезание стекол из стеклопакета, отделение дистанционной рамки;
• Очистка стекол от старого герметика;
• Мытье стекол;
• Сборка стеклопакета;
• Обратный монтаж стеклопакета;
• Установка, крепление штапиков в стеклопакете на место;
Из-за большей трудоемкости процесса замена стекла в стеклопакете стоит дороже, чем замена целого стеклопакета, поэтому производится в исключительных случаях. Часто выполняются срочные работы по установке и замене оконных стекол по аварийным вызовам, так как отсутствие стекла в помещении грозит его выхолаживанием, делает пребывание в нем некомфортным, создает опасность воровского нападения. Стекло меняется в случае:
• витринного остекления;
• «холодного» остекления балконов и лоджий.
Стоимость наших работ зависит от размера окна, количества монтируемых стекол, материала рамы, времени вызова, условий и сроков выполнения. Как видите, факторов, влияющих на цену очень много, поэтому конкретная цена услуги «замена стекла» может быть определена только после выезда мастера и оценки объема работы. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей