ТЭНы для сушильных шкафов - объявление N34409986

Реклама
Разное Брянск, Более месяца назад

ТЭНы для сушильных шкафов (тэны для спокойного либо подвижного воздуха) Брянск

КупитьТЭНы для сушильных шкафов еще никогда не было так просто – компания ТЭН-МИАСС предлагает лучшие условия на российском рынке. Просто заполните опросный лист и приложите эскиз нужного устройства. Отклик с нашей стороны последует не дольше, чем через 15 минут.
Мы готовы предложить выгодные условия сотрудничества, как оптовому заказчику, так и покупателю единственного эксклюзивного экземпляра. Доставка нагревателей в любой регион России, в том числе и в Крым, бесплатно. Срок изготовления – 3-5 дней. Гарантия –1 год. Минимальная партия – 1 экземпляр.
Мы производим ТЭНы для сушильных шкафов, обеспечивающие высокий КПД и в спокойной, и в движущейся среде. Функциональное предназначение такого оборудования заключается в сушке и термической обработке объектов, являющихся частью производственных технологических процессов, лабораторных исследований, испытательных мероприятий.
Наша команда поставляет ТЭНы для сушильных шкафов безупречного качества, составляющие достойную конкуренцию брендовым зарубежным аналогам. Вместе с тем мы предлагаем справедливые цены – они точно вам понравится, причем с каждым клиентом этот вопрос обсуждается индивидуально. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей