Услуга по ароматизации и удалению неприятных запахов в помещениях и автомобилях - объявление N26431592

Реклама
Разное Брянск, Более месяца назад

Ароматизация и устранение неприятного запаха в автомобилях, помещениях - по американской технологии «Сухой туман»в г. Брянске и Брянской обл.

Гарантируем 100% избавление от запахов в любых закрытых и открытых помещениях, включая квартиры, автомобили . Неприятные запахи не возвращаются!

Иновационная технология «Сухой туман» позволяет:

1. Эффективно устранять неприятные запахи:

-пота,

-гари после пожара,

-от домашних животных,

-табака после длительного курения,

-«старой квартиры» или «старой машины»,

-плесени, сырости, грибка, затхлости и пыли,

-краски, строительных смесей, после ремонта,

-испорченных продуктов питания (рыбы, мяса и др. )

2. Эффективно дезодорировать воздух в салонах автомобилей и помещениях. Автомобили. . Удаление запахов в автомобилях для сухого тумана не проблема. Процесс устранения запахов из салона автомобиля занимает примерно 40 минут. Причем не остается сырости, подтеков и капель, не портится структура обивки автомобильного салона. И самое главное - устранение запахов происходит действительно навсегда.

Помещения Благодаря имеющемся в нашем арсенале современным и эффективным средствам, мы гарантируем: любой неприятный запах в производственных, жилых и коммерческих помещениях и т. п. - уйдет полностью и безвозвратно . Все оборудование и материалы сертифицированы для применения в России, Европе, странах СНГ

Безвредно для аллергиков, астматиков и животных

Варианты ароматов:

TABAK ATTACK (Анти табак)

Уничтожает даже самый стойкий запах прокуренного салона навсегда. Оставляет легкий, интересный, мужской аромат.

FRAGRANCE FREE (Без запаха). Нейтрализатор запахов

Высокоэффективный нейтрализатор запахов дыма любого происхождения. Не ароматизирует, а восстанавливает естественный запах ухоженного автомобиля, устраняя неприятные запахи.

KENTUCKY BLUE GRASS (Голубая трава Кентукки)

Уничтожает неприятные запахи и помогает в полной мере ощутить свежий аромат лугов. Оставляет чистый, прозрачный, легкий запах.

CHERRY (Вишня)

Отлично убирает неприятные запахи. Является наиболее популярным запахом. Элитный дорогой запах наполнит салон автомобиля ореолом благородных натуральных оттенков. Ароматизатор Cherry - это запах элегантности и шика.

CITRUS (Цитрус)

заряжает энергией, дарит свежий, легкий, современный аромат. Сочетает силу и оптимизм. Возможен выезд к заказчику. Контакты: тел. 8-910-733-67-97. Контактное лицо :Роман Иванович. Мы находимся г. Брянск, ул. Бежицкая 302 BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей