Выращивание опят в домашних условиях - объявление N33603864

Реклама
Растения Брянск, Более месяца назад

Высокоурожайная грибница (зерновой мицелий) в составе комплекта для выращивания грибов опята в домашних условиях! Набор рассчитан на получение высокого урожая свежих грибов в короткие сроки!
Предлагаем Вам купить мицелий опят по специальной выгодной цене! Посевной материал произведен в специализированной лаборатории, строго по стерильной технологии, и соответствует требованиям стандарта!
Разводить опята на пнях – легкий и незатратный способ получать высокий урожай. Для домашнего хозяйства это большой плюс, ведь грибы на столе никогда не помешают!
При выращивании опят на пеньках сбор урожая длится 5-7 лет, без необходимости пересева грибных плантаций. Для культивирования подойдут любые породы широколиственной древесины.
Для выращивания грибов можно использовать подвал, полуподвал, погреб. Также возможно и размещение посевов в жилом помещении. Главное требование технологии культивирования опят – достаточно сырая атмосфера.
Естественно, опята, выращенные собственноручно, по вкусу кардинально отличаются от магазинных, прошедших стадии хранения и заморозки. Домашние опята необыкновенно вкусны и ароматны! Даже не являющиеся гурманами люди, однажды попробовав их, оценят по достоинству.
В посевной комплект входит:
1. 6 литров зернового мицелия опят
2. 10 пакетов 350х800мм для приготовления субстратных блоков
3. 10 уп. биодобавки
4. Термогигрометр ТГО-1 (для определения температуры и влажности воздуха)
5. Инструкция с подробной технологией выращивания грибов
6. Технология выращивания зернового мицелия опенка и вешенки в домашних условиях без автоклава.
Цена комплекта: 1850руб. Оплата производится при получении посылки на почте.
Приобретая у нас комплект посадочного материала, Вы получаете высококачественный стерильный зерновой мицелий опят лабораторного производства, с гарантированной 100%-ной всхожестью и урожайностью! С его помощью обустроить домашние грядки не составит труда!
Комплекты отправляем по почте наложенным платежом во все регионы России.
Гарантия всхожести 100%! BuyReklama.ru

Цена:1850,00 рублей