Выращивание шампиньонов на продажу - объявление N36659272

Реклама
Растения Брянск, Более месяца назад

Среди бизнес-направлений в сельском хозяйстве одним из наиболее рентабельных является выращивание шампиньонов. Этот вид деятельности приносит стабильную прибыль и не ограничен сезонами года.
Еще недавно основной поток культивированных грибов шел к нам из-за рубежа. Сейчас же в России создаются условия для замещения импортной продукции нашей, отечественной. Государство поддерживает развитие личных подсобных и фермерских хозяйств.
Поэтому разведение шампиньонов – направление очень перспективное! Бизнес на шампиньонах несложен, он не требует значительных вложений и довольно быстро окупается. Грибы высокоурожайные, растут на доступном сырье – компосте или перегное.
Свою мини-ферму можно сделать в подвале, небольшом хлеву, коровнике или гараже. В помещении площадью всего 15-18 кв. метров можно выгодно, в 3 яруса, расположить 40 кв. метров плантаций. Именно так, по стеллажной системе, выращивают шампиньоны в промышленности.
Специально для Вас мы разработали стартовый бизнес-комплект для выращивания шампиньонов! Закажите этот уникальный посевной набор и обоснуйте собственную мини-ферму!
В бизнес-комплекте:
1. 16 кг лабораторной стерильной зерновой грибницы шампиньона (штаммы А15, Портобелло)
2. погодная станция для контроля микроклимата
3. универсальный дезинфектор «Лизоформин 3000» для обработки помещений и стерилизации инвентаря (флакон 1 литр)
4. термометр биметаллический игольчатый для контроля температуры компост
5. ультразвуковой увлажнитель воздуха (для помещений площадью до 24 кв. м)
6. технология приготовления компоста и выращивания шампиньонов
7. книга кандидата биологических наук Ф. Ф. Карпова «Грибы. Выращивание для себя и на продажу» – уникальное практическое руководство для фермеров и грибоводов-любителей. BuyReklama.ru

Цена:10300,00 рублей