Сотрудник для поиска клиентов - объявление N5116808

Реклама
Работа на дому Брянск, Более месяца назад

Здравствуйте! Суть работы заключается в поиске клиентов заинтересованных в продуктах банка (вклады, депозиты, дебетовые карты и банковские карты, программы для корпоративных клиентов и т.д.) средствами сети Интернет, реальным организациям и людям и т.д.(по Вашему желанию). Работать можно в любое время и уделяя любое его количество как в сети, не выходя из дома, так и активно, участвуя в различных презентациях, акциях, соревнованиях между агентами, получая за это дополнительные баллы и вознаграждения.
От вас требуется только привлечь клиентов. В дальнейшем банка созванивается с клиентом. По мере того как состоялась сделка Вам выплачивается агентское вознаграждение, от 100 до 2000 рублей за сделку. Работа в свободное время, Вы можете тратить столько времени сколько Вы хотите. Можно совмещать с основным местом работы. Все это только в общем, а подробнее о методах работы непосредственно при обучении. Потребность в услугах есть всегда, поэтому работа будет всегда. Всю дополнительную информацию о том, как именно эффективно производить сделки, Вы получите у своего менеджера. Обучение происходит дистанционно в программе скайп и на агентском сайте. В скайпе у вас будет персональный менеджер. Который ответит на все ваши вопросы. Весь необходимый материал для работы у вас будет. Обучение происходит дистанционно на домашнем компьютере в свободное время. Работать можно начинать параллельно с обучением. Но для начала необходимо получить регистрацию агентом. Итак, чтобы стать агентом, Вам необходимо получить Универсальную карту (бесплатно, конечно), зарегистрироваться на сайте агентов по номеру этой карты (с него Вы регистрируете Ваши заявки и контролируете начисление Вам вознаграждения и бонусов, а также следите за конкурсами и акциями) и посетить менеджера.
Если Вас заинтересовала работа агентом банка и Вы готовы к ней приступить, то пришлите ФИО и номер сотового телефона на эмэйл: dmitri-nikitenko@yan dex.ru

С Уважением, Дмитрий Никитенко. МоскомПриватБанк BuyReklama.ru

Цена:50000,00 рублей