Жалюзи всех видов и рулонные шторы в Брянске - объявление N20755771

Реклама
Шторы, жалюзи Брянск, Более месяца назад


Тканевые жалюзи – это простое решение для создания неповторимого стиля Вашего дома или офиса. Благодаря разнообразной палитре цветов и высокому качеству материалов они не только украсят любое помещение, но и отлично защитят от света и жары.

Пластиковые жалюзи не впитывают грязь, жир, запахи, они не выцветают, не выделяют токсичных веществ, устойчивы к перепадам температур и влажности, а также воздействиям солнечных лучей, они великолепно моются любыми моющими средствами.

Мультифактурные жалюзи – это вертикальные жалюзи, которые удачно сочетают в себе различные виды ткани, пластика и различные декоративные элементы. При создании таких жалюзи дизайнер комбинирует различные материалы и цветовые сочетания, в результате чего появляются очень красивые и удобные изделия, которые способны преобразить любое помещение.

Фигурные жалюзи – это элитные вертикальные жалюзи, которые представляют собой ламели, вырезанные по всей своей длине в форме волны. Крепятся они к стальному карнизу.


ГОРИЗОНТАЛЬНЫЕ ЖАЛЮЗИ – АЛЮМИНИЕВЫЕ, ДЕРЕВЯННЫЕ.
Конструкция алюминиевых жалюзи проста, и в тоже время обеспечивает качественную работу изделия. Ламели изготавливаются из алюминия шириной 16 мм и 25 мм.

Деревянные жалюзи изготавливаются из очень дорогих пород дерева, это придает им неповторимость, стильную эстетичность и особый шик.

РУЛОННЫЕ ШТОРЫ состоят из короба и полотна ткани, которое накручивается на алюминиевый вал. Благодаря разнообразию конструкций рулонные шторы могут быть установлены как на обычных окнах, так и на мансардах или наклонных окнах. Как правило, полотно рулонных штор изготавливается из ткани. Большой популярностью пользуются шторы, изготовленные из синтетических материалов: они практичны и привлекательны. Из натуральных тканей чаще всего используют хлопок, реже – лен. Кроме того, ткани покрываются составом, благодаря которому полотно наделяется пылеотталкивающими, антистатическими и антибактериальными свойствами. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей