Поисковое продвижение сайта и контекстная реклама - объявление N33664373

Реклама
Продвижение интернет магазина Брянск, Более месяца назад

Поисковое продвижение и контекстная реклама ? эффективные каналы привлечения пользователей на сайт. оба метода имеют своих поклонников и противников. какой же из них выбрать вам? давайте разбираться. различия контекстной рекламы и seo:
seo - оптимизация сайта под поисковые запросы и еще целый ряд действий, которые помогают вам занять высокие места в поисковой выдаче (в идеале в топ-10).
контекст - рекламные модули, которые показываются в контексте с поисковыми запросами пользователя. в google отображаются справа, а в «яндексе» ? под естественной выдачей.
плюсы и минусы seo-продвижения сайта и контекстной рекламы:
цена:
seo - вы платите ежемесячно фиксированную сумму, за это вам гарантируют вывод в топ по определенным поисковым запросам. сам трафик, т. е. переходы пользователей, бесплатный.
контекст - вы оплачиваете трафик, т. е. каждый клик пользователя по ссылке в рекламном объявлении.
сроки:
seo - результаты ощутимы через 2-3 месяца, но сохраняются некоторое время после окончания продвижения.
контекст - оперативное включение и выключение pr-кампании
аудитория:
seo - трафик не полностью целевой.
контекст - трафик полностью целевой.
видимость:
seo - располагается в левой наиболее просматриваемой части экрана.
контекст - положение и видимость зависит от бюджета кампании.
что эффективнее для вашего бизнеса: контекстная реклама или seo-оптимизация?
представьте, что ваша машина сломалась посреди пустынной трассы. стремительно темнеет, вы голодны, дома стынет разогретый женой ужин. в такой ситуации, открывая браузер полуразряженного телефона, вы точно не станете читать длинные статьи из органической выдачи, а щелкните по контексту.
а теперь обратная ситуация: вам надоело, что машина часто ломается, и вы решили купить новую. вот тут самое время покопаться в поиске, почитать о характеристиках разных автомобилей, изучить цены.
как видите, однозначного выбора между поисковым продвижением и контекстной рекламой сделать нельзя. наилучший эффект принесет сочетание обоих каналов. контекстная реклама даст вам быстрый приток пользователей, поможет раскрутиться на начальном этапе, а поисковое продвижение сайта закрепит и приумножит полученные результаты.
поэтому определяйтесь с выбором, пишите или звоните нам а специалисты нашей компании сделают так что бы результат вас обрадовал.
работаем по всей россии! BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей