Сдам свой 2-хэтажный дом в Испании (Коста Бланка), 4 спальни - объявление N18463816

Реклама
Дома посуточно Москва, Более месяца назад

Сдаю свой 2-хэтажный дом в аренду в г. Торревьеха (Коста Бланка) в районе с самым лучшим пляжем Ла Мата (белый песок, постепенный вход в море). Частная урбанизация с бассейнами (взрослым и детским). Свой участок 50 кв. м. перед домом, садовая мебель, место для парковки. Полностью мебелирован, 4 спальни (6 спальных мест)+гостиная, 2 кондиционера, телевизор (русскоязычные каналы), Интернет, кухня-американа, холодильник, газовая плита, печь СВЧ, стиральная машина, посудомоечная машина, встроенные шкафы, ванные комнаты на каждом этаже. На 2-ом этаже терасса 12 кв. м. Рядом супермаркет, автобусная остановка и красивый парк. В 10 минутах пешком-рестораны и бары. Аэропорт г. Аликанте в 35 км. от дома. Цена-май 450 евро/неделя, июнь-август 570 евро/неделя. сентябрь-500 евро/неделя. На вопросы отвечу по e-mail или по телефону.

В 5 км. лечебные соляные озера-природные аналоги Мертвого моря Израиля. Купание в этих водах уникального состава оказывает регенерирующее и стимулирующее действие на организм и кожу, активизирует обменные процессы, обогащает микро- и макроэлементами. На озёрах имеются лечебные сероводородные грязи, а рядом в горах- горячие минеральные источники.

Окружающий целебный воздух лечит такие болезни как аллергия, астма, бронхит. В городе находится парк аттракционов, большой аквапарк, дельфинарий, спортивные клубы. В 70 км. -г. Бенидорм, который называют испанским Лас-Вегасом и парк развлечений Терра Митика. BuyReklama.ru

Цена:450,00 рублей